Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Информация о гильдии » Новости гильдии(The Edge) » Немного внимания (о статике ЦЛК25)
Немного внимания
DaniilДата: Суббота, 03.03.2012, 17:30 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Награды: 2
Статус: Offline
Прошу всех зайти в игру своими твинками, кто давно не заходил и хотя бы пошевелить их, так как после месяца отсутствия буду удалять из Гильдии.
По званиям напишу в правилах Гильдии в самое ближайшее время.
Редко стал появлятся -это так, но не совсем пропал же.




 
SerXDДата: Суббота, 03.03.2012, 21:33 | Сообщение # 17
Группа: Игроки
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
В связи с тем, что развелось много недовольных и тд решил отписатся..... На счет званий ... Куда вы рветесь? чем выше звание, тем больше ответственности должно быть за него .. быть гмом и замом и высокой шишкой не так просто если соответсвовать званию, а не просто получив сразу уйти на дно ... кто помогает активно в ги , кто приносит сведжие идеи.. таких людей единицы в ги .. я к примеру если бы захотел был бы на вершине, мне это просто не нужно, потому что я ответсвенно отношусь если от меня этого требуют или на меня возлогают надежды ... когда вернулся в ги даже сам просил чтобы не давали высокого звания - хотелось свободы и пофигизма - хадить в статики и просто общатся. Я не выставляю свои заслуги перед гильдой на показ если каму то помогаю: вожу в инсты помогаю по профе или инграми и тд, а нужно ли это вам? ну добились вы верхушки и что? все это ради последних ячеек гб? Как по мне так зделал бы звания временными в конце каждого месяца опрос и пусть выбирают кто достоин, а кто нет, по моему было бы справедливо! ( хатя врятли Миша на это пойдет).. Может быть старые зажравшиеся крабы шевелили бы клешнями а не почевали на лаврах.
По поводу статика.. По моему мнению многих в ги и держит тока стадик да пара тройка старых друзей для общения ... развалив статик люди будут искать его в других ги и тд ... тут и так народа раз два и обчелся давайте потеряем и этих...
Да и для сбора статика нужно побольше быть онлайн, а не заходить пару раз перед ними и требовать чтобы был лес желающих и все было тип топ..... На счет прогресса мне как то начхать.. если дисциплинированный народ то до синдры мона любым статиком дойти .... Ни раз и не два говорил что много флуда в рк ненужного ... не слышишь на ком тени и тд .. зато всякой ахинеи не по теме море.. Вспомните сами ведь валили лану в 22 тела и синдру в 22... так что пара тройка плохо одетых, но аджекватных и знающих тактику не навредит. Хатиите прогресса сами себя контролируйте - ответственно относитесь к поставленной задаче и адекватно без ругани и тд указывайте на ошибки другим!!! Я МЕГО Нубас и мне некогда небыло стремно спросить что я делаю не так и тд..
По поводу набора нужен ли он ? кто будет одевать новеньких, вы сами хатите водить их по инстам и помогать? в ги по пальцам можно сосчитать кто это делает, а не тупо при заявке указывал да я согласен им помогать.. Как по мне - так я бы набрал несколько человек определеного класса, чтобы заменить старых крабов которым не нужен уже 10 и 25 ц лк обычки ... Тем самым можно было бы составить адекватный стадик, где небыло бы по 5-6 однотипных классов.. Да и время и день проведения надо согласовыть тщательнее - спрашивать не тока на сайте но и в игре в ги дохренищи народа и собрать 25 человек вполне реально...
 
DaniilДата: Воскресенье, 04.03.2012, 11:53 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Награды: 2
Статус: Offline
Статик ЦЛК25 вновь стану собирать и всех кто пожелает туда войти прошу внимательно ознакомится с условиями и целью данного статика, чтобы потом не было недоразумений и не обвиняли меня в том, что я кому-то что-то не дал, не обеспечил.
1. Статик создается для Гильдии и является Гильдейским, другими словами любой, кто носит название над головой Kategorie-C имеет право получить место в нем. Однако это не означает, что вступив в Статик можно ходить в пвп шмоте, вести себя по нубски, игнорировать указание РЛ - от таких личностей буду избавляться. Для меня главное стремление и желание человека научится играть в команде, адекватно реагировать на замечания, слушать указания РЛ.
2. Что касается прогресса. Очень трудно подобрать оптимальный состав имея в наличии чуть больше 30 игроков. Я не ставлю на данный момент наполеоновских целей и не даю вам ложных обещаний. Пока я вижу уверенное прохождение - 7-8 боссов, Ланатель и Синдра в перспективе. Ланатель будем пробовать при наличии 24 минимум, но не доводить до обсурда- 2-3 трая, если не получается - то прекращаем. Но тренироваться будем и рано или поздно мы её возьмем.
3. Цель статика - объеденить Гильдию, дать возможность одется игрокам, приятно провести 2-3 часа вместе с друзьями.
Исходя из этого никого не буду упрекать или упрашивать пойти в рейд чтобы помочь, нельзя идти в рейд "из-под палки", с раздражением, с неохотой, с желанием посмеятся над нашим статиком от скуки - пойдут только те кому это действительно нужно - наберем 20 человек - сходим на 5-6 боссов. Добирать из вне не буду.
4. Замены. По возможности буду удовлетворять ваши просьбы ходить разными чарами. Но по возможности и в порядке исключения. И не думайте, что вы этим чаром возьмете топовую вещь, если будут другие претенденты из тех кто ходит постоянно только одним чаром. Сразу определитесь кем вы желаете ходить в статик.
5. Дележ добычи будет по системе ДКП, но упрощу эту систему и кроме того приоритет будет на спек в котором вы ходите с Гильдией в различные походы - здесь беру на себя как РЛ право отстранить от лута лиц, которые, например, не проявив себя как танк в Гильдии будут претендовать на танко шмот. Или если я знаю, что кто-то постоянно ходит одним чаром, а кто-то попросился зайти другим чаром на босса, то приоритет отдам тому кто ходит постоянно одним чаром! Так что решайте сразу, кем вы будите ходить в рейд. Замена чара полностью будет возможна- но при этом ДКП обнулится.
6 Дисциплина. Я организую и провожу рейды. Если я кого-то не устраиваю как РЛ - то есть много альтернативных, хороших статиков в Орде. Если же вы будите ходить со мной, то буду требовать уважения ко мне, и выполнения моих указаний. Всем желающим подурачится, посмеяться, покомандовать, пофлудить прошу подыскать другие статики, где РЛ будет вас устраивать.

Пока не знаю что у меня получится, заявки на прием в новый статик посылайте мне (Daniil) в игре по почте - при этом указывайте ник чара, класс, основную роль в рейде и вторую возможную (если есть спек и шмот) (хил, рдд, танк , мдд), шмот естественно должен быть пве, ГС .

Время рейда хотел бы назначить на воскресенье в 12 мск. (время прохождения макс. 3 часа)
Так как времени мало - то на следующей неделе 9 марта рейд еще не состоится, пока буду формировать состав и утрясать прочие организационные дела.




 
Форум » Информация о гильдии » Новости гильдии(The Edge) » Немного внимания (о статике ЦЛК25)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Адаптировал Miarti