Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информация о гильдии » Новости гильдии(The Edge) » Складываю полномочия
Складываю полномочия
XvertДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:18 | Сообщение # 1
Группа: Игроки
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
К счастью многих из вас, особенно тех, кто так рьяно рвался в совет, я складываю свои полномочия Советника ГМа и Судьи гильдии. Никаких претензий, никаких оскорблений и обычного моего хамства - всё как есть, всё как я думаю. Игра в гильдии всё чаще наченает намекать на обязаловку, в особенности мой родной статик, в котором я с самого начала. От неуверенного старта мы прошли до стабильного трая всего, что было, не считая Ланатели, но и её наш статик зафармил первым в ги (уже с заскриптованными её скиллами). Но потом, всё перевернулось. Усталость РЛа и команды, плюс ещё что-то, о чём я подозреваю, но что Сергей никогда не признает, сделали статик "стадом" Сергей (с), а после его реорганизации он начинает походить на полноценную работу. И всё бы хорошо, но такую работу никто не собирается оплачивать. А значит нет смысла жертвовать учёбой, друзьями и поисками работы, чтобы съездить к моей любимой девушке в другой город. Соответственно, главной причиной моего ухода от дел гильдии является превращение игры в аналогию работы, где не отдыхают, а пашут.
Второй же причиной, более объективной, является мой переход за Альянс, а это значит, что я всё чаще буду не в курсе происходящего в Категории и, как следствие, объективно реагировать на происходящее. Ну и конечно же, не смогу своевременно или вообще модерировать чат гильдии и исполнять свою роль Судьи.

Вроде бы всё указал что можно. Саму гильдию не покидаю, персов не отдаю/продаю. Всё остаётся за мной. Звание персонажей и дальнейшая их судьба в ги - на Мише. В ГЧ так же не перестаю сидеть, так что если мир перевернется и кому-то будет необходима моя помощь - помогу чем смогу.

P.S. Очень надеюсь, что Миша переложит мои обязанности, на объективно, а не по Daniil's альтруистическому взгляду, достойного и адекватного человека гильдии.

До конца Ваша ненавистная и предвзятая сука Xvert.



Ловкой кошкой прокрадывается через лес. Могучим медведем раздирает дракона на части. Быстрым вороном залетает в спальню принцессы. Роняет её на постель и превращается в дерево...
 
DarkblackДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:07 | Сообщение # 2
Группа: V.I.P.
Сообщений: 90
Награды: 1
Статус: Offline
в который раз? 109
думаю на этот раз ты сдержишь свои слова.удачи.


HOMO SUM, HUMANI NIHIL A ME ALIENUM PUTO.
 
pirotehДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:17 | Сообщение # 3
Группа: Игроки
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Удачи...надеюсь поганкаю тебя)
 
Форум » Информация о гильдии » Новости гильдии(The Edge) » Складываю полномочия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Адаптировал Miarti