Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Таверна » Бесплатный перенос чаров на Isengard
Бесплатный перенос чаров на Isengard
PoreДата: Четверг, 07.06.2012, 18:40 | Сообщение # 1
Группа: Игроки
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Offline
Cсылки на всю эту интересность:
http://isengard.ru/index.php?showtopic=38932&st=0
http://isengard.ru/index.php?showtopic=20335&st=0#entry287392
Все просто, идем по второй ссылке, читаем пункт 5, делем все как написано. За аддон на еже не забанят, мы проверяли.
Далее регаем ак на форуме изенгарда, игровой аккаунт (если их нету), далее в панели внизу сайта тыкаем "Панель управления", в появившемся меню по центру тыкаем "Трансфер", далее "Создать заявку на трансфер", а дальше и сами разберетесь, там все и так понятно.

Внимание! В самом начале, во время оформления заявки на перенос, обращайте внимание на то, куда вы будете трансферить персонажа. По умолчанию стоит перенос на х10, пара наших уже так лоханулась и перенесла чаров туда. Вообще, если в конце переноса вы заметили, что чар трансферится не туда, куда надо - можно обратиться на форум в раздел техподдержки, вам помогут.

При переносе на х10 остается весь шмот, вообще все + плюшка в виде маунта и 4х 32хслотовых сумок.
При переносе на х2 остаются голд, скилы, таланты, ачивки, все маунты. Голда можно провезти до 20к, Биджи скидывал 70к за раз, пришло лишь 20. Дается саронитовый сет (его вы выбираете при оформлении заявки).
Рекомендую переноситься на х2, там куча народу вообще, также куча народу с Эджа (гильдии С П А Р Т А, The Edge полностью состоят из игроков ежа), найти пати куда-либо не проблема. Есть очень серьезные пве гильдии, вон Квазарэ не даст соврать. Пвп за орду уныло, на бг орда сосет. На х10 народу мало, чуть больше чем на еже сейчас, + есть донат. Бегают школьники с шмами и ногебают. Вообщем х10 - сервер на котором админы зарабатывают деньги, а не для игры.

Напоминаю, если что-то непонятно - заходите в рк 208683, поможем.






Сообщение отредактировал Pore - Воскресенье, 17.06.2012, 15:41
 
QvazarДата: Пятница, 08.06.2012, 03:45 | Сообщение # 2
Группа: Игроки
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
ща Категория вся на изю переедет =)

...а так же другие членистоногие





Сообщение отредактировал Qvazar - Пятница, 08.06.2012, 03:47
 
PoreДата: Пятница, 08.06.2012, 08:29 | Сообщение # 3
Группа: Игроки
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Offline
лишние пять крабов на изике не помешают)



 
SerXDДата: Среда, 13.06.2012, 04:16 | Сообщение # 4
Группа: Игроки
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Заявочку на перенос оформил буду мага и шаму переносить ..... если будит время буду гамать ) буду ждать ответа по заявке если все получится я вас найду )

Сообщение отредактировал SerXD - Среда, 13.06.2012, 04:17
 
DeluxekirkaДата: Четверг, 14.06.2012, 14:20 | Сообщение # 5
Группа: Игроки
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
как я понял , шмот не сохранится??
и как скоро после заявке на трансфер переводят с иджа?)


Сообщение отредактировал Deluxekirka - Четверг, 14.06.2012, 19:24
 
SerXDДата: Четверг, 14.06.2012, 22:30 | Сообщение # 6
Группа: Игроки
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
если будешь переносить на х2 трион то шмота ни будить ... дадут 5к голда ( + голд до 20К перенесется ) и 178 сет по выбору + 2 профы 450 и все доп профы 450......... Заявка как написано рассматривается в течении 4 дней я уже 3 дня прождал статус все открыт ) Сохранятся ток ачивы арена поинты хонор все маунты и спутники если переносить через адон
Наших на изике полно ток по разным ги ... мне ток с грозой удалось пообщатся он принял моего лоу в ги Last try ////


Сообщение отредактировал SerXD - Четверг, 14.06.2012, 22:34
 
DeluxekirkaДата: Пятница, 15.06.2012, 20:57 | Сообщение # 7
Группа: Игроки
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Кароче пришло сообщение, что неверный логин/пароль, если я написал ник перса на изе с заглавной буквы а он с мелкой (ща исправил) может из-за этого ошибка возникнуть переноса???

пробовал узнать в рк... безпантово .. Гости могут войти только в Гостиную, а рк на изе ваще запаролен.... dry


Сообщение отредактировал Deluxekirka - Пятница, 15.06.2012, 21:00
 
SerXDДата: Суббота, 16.06.2012, 01:29 | Сообщение # 8
Группа: Игроки
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
когда переносишь в заявке указываешь акаунт на изике а потом указываешь логин и пас и ник перса на ежике + указываешь фаел чардампа да еще внимательно смотри куда переносишь там стоит изначально х10 а тебе нуна х2 .... на рк пароль изенгард666 .. но чтобы пообщатся тебя должны из гостей перевести в пользователи если увидишь там каво напиши через рейдкол в личку ему и все будит тип топ

Сообщение отредактировал SerXD - Суббота, 16.06.2012, 01:31
 
DeluxekirkaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:18 | Сообщение # 9
Группа: Игроки
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Все я на изи) ник Катахант, из ги спарта пока не кого невстретил(
 
CrossDo_OmДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:42 | Сообщение # 10
Группа: Игроки
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
там сейчас 2 ги эджевских, первая - "С п а р т а", вторая - "The Edge", вдобавок наша "Last Try"

разбираюсь в макросах, пишите если что
- алхимик
- ювелир
- начертатель
- ювелир
 
Форум » Общий раздел » Таверна » Бесплатный перенос чаров на Isengard
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Адаптировал Miarti