Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Таверна » Приличная ката
Приличная ката
PoreДата: Вторник, 10.01.2012, 14:56 | Сообщение # 1
Группа: Игроки
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Offline
Вот вам пофиг, а я жду и качаю буржуйский клиент

1.02.12
Эпичный Фэйл со стартом. 2к очереди, падения раз в 5 минут, Нипаиграть!
Quote
и так дамы и господа свержилось, мы попали на серв в 3 ночи по калининграду, текущая очередь состовляет 1500 . я не буду писать в баг трекер какие баги не закрыть рукой не прибить гвоздями и так : чат в кате не робит не на одном канале, при попытке что то написать дисконект, удивительные мобы 7 лв кошки которые в инвизе в тельдрасиле на родине НЭ ебашут чародейскими выстрелом по 6к , круче хантов на 80) скрины есть , в моем случае было 4 раза таких смертей, с грифоном при полете слезть не возможно помогает лог, полеты теперь осуществляются под Землей под морем под всем чем угодно кроме воздуха)) из дарнаса в темные берега, помимо того вы на грифе тупо влетаете в скалу после чего ваш грифон начинает ломится в небо и кричать матом,дальше
друидо ферало - звериная быстрота-пвышает передвижение кошки на 30 % - ваш перс начинает носится не хуже кота бегая прыгая и кидая луный огонь. перк отомнеще который конвертирует 5% пока не будет достигнуть 10% барьер... да он есть ток робит 1ну секунду).. далее миха бьет увечьем размахом и всем остьльным с той же силой если б вы пнули моба палкой по лбу ) баде оленя 5 лв замочить не может) что говарить про мобов) еще допишу как зайду ))

Первые темы доставляют, миартей, походу ты первый раз в жизни был прав)
Quote
[22:36] we are addressing the flood issue. Please check back later, and give us time to work on the issue.
[22:15] we are working on a solution to mitigate this flood attack. Competitors fear greymane's success.
[22:11] greymane logon is being flooded intentionally by an unknown party to delay our cataclysm launch.

ддос, ага

2.04.12
Внезапно, на второй день бурги таки показали, кто есть кто. Если вчера серв падал раз в пять минут, то сегодня железная стабильность (тьфу-тьфу). Очереди с 2к упали до 800 человек, правда сидение в них занимает все то же время. Починили чат biggrin Переждал очередь, занял нужные мне ники, создал гоблина смотреть что да как. Рабочесть стартовых квестов реально лучше угЦыркуля, на котором после пары почтовых квестов - тупо портал в огри. На мольтене же после пары квестов выдается персональная машинка, по скорости примерно как маунт 60%. Правда иногда машинка зависает, слезть с нее нельзя, никого бить нельзя, приходится релогаться. Вынести бы ее за пределы стартовой зоны гоблинов... Хотя вряд ли.
Местные задроты взяли 60й лвл, учитывая то, как лихорадило сервер вчера - их степень задротизма просто неисчислима.
Ну и так, по мелочи. У локов не пашет лайф дрейн, не ресает хп, не пашут 3 осколка душ (касты их просто не видят), не пашут гильдперки (а они нигде не пашут, пофиг). Бурги довольно быстро ликвидировали полный Нипаиграть, за что им хвала. Посмотрим, как быстро будут правиться баги.

4.02.12
Таки второй вин со стороны бургов. Открыт 2й реалм каты, х5, чую очереди скоро сойдут на нет. Скорость работы радует.
Вывести гоблина из стартовой зоны - легче на луну слетать. Плюнул и рерольнулся в орка. Локовскую систему с тремя соул шардами починили, радуюсь. Задроты берут 85й лвл.

11.02.12
Ну-с, начнем.
Народ растекся между двумя серверами, очереди в вечернее время ~полчаса-час. Бурги медлят с открытием бг и инстов, на 85 делать решительно нечего. Но серверу пока пофиг, все качаются! А кто докачался - фармит хонор на нубах в хиджале (сам я там еще не был, но по рассказам согильдийцев там круглосуточное мясо).
Топовый класс - паладины, то ли из-за какого-то положительного бага, то ли из-за того что они не так багнуты как остальные. Рерольнулся из интереса в коровку-пала, прот 24 раскидывает 32х 1-1, чего я не мог позволить себе даже рогом :O Сейчас висю во вьетнаме, вспоминаю старые добрые времена, когда с нипасаном миарти и боузером тролировали лоулвлов... Ощущения 1 в 1 те же, протпал один на один не убиваем никем, даже другими палами O_o Почему-то.
На обоих серверах есть русские гильдии, в них в основном тишина... Хотя иногда и можно с кем-нибудь пофлудить.
Бурги-игроки - забавный народ. На днях катался на стуле (Есть тут такой баг, сейчас какого-то черта эвент "пиршество странников", перед огри стоят столы с едой и стульями. На стульях можно кататься как на 60% маунте, чем все лоулвлы <20 и занимаются.), слез со стула сдавать квест. Мимо пробегал бург, сел на мой стул и укатил. Я прописал /yell NIGGA STOLE MY BIKE!!! , смущенный бург отписал в пм, кинул пати и вернул стул. Вот так вот O_o
85ок в обеденное время порядка 30, через недельку начнется вайн "дайте бг!!!". Тогда и откроют, надеюсь
Забагано многое, но дисконектов нету, что учитывая такие очереди очень неплохо

20.02.12
Бг запилили, 1 героик катовский запилили, оценить его пока не могу, не 85й еще. В хиджале как и предпологалось - лютый Адъ и Иерусалим, ходить без стелса там решительно нельзя. Как все-таки хорошо быть рогой!

Пост будет обновляться






Сообщение отредактировал Pore - Понедельник, 20.02.2012, 19:29
 
MiartiДата: Вторник, 10.01.2012, 18:02 | Сообщение # 2
Группа: Системный админ
Сообщений: 258
Награды: 1
Статус: Offline
кг/ам, ядро молтена гавнище

Ваши предложения по сайту прошу писать мне в (ЛС)
 
PoreДата: Вторник, 10.01.2012, 20:26 | Сообщение # 3
Группа: Игроки
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Offline
запили ссыль на нормальную кату, а не говно типа циркуля
или слабо?




 
MiartiДата: Вторник, 10.01.2012, 21:08 | Сообщение # 4
Группа: Системный админ
Сообщений: 258
Награды: 1
Статус: Offline
На

Ваши предложения по сайту прошу писать мне в (ЛС)
 
PoreДата: Суббота, 21.01.2012, 16:33 | Сообщение # 5
Группа: Игроки
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Offline
ты тугой? на нормальную ПИРАТСКУЮ кату
я че-то думаю что лучше не будет, скорее всего будут лаги и очереди, но рабочесть получше наших цыркулей




 
QvazarДата: Суббота, 21.01.2012, 17:19 | Сообщение # 6
Группа: Игроки
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin


 
MiartiДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:07 | Сообщение # 7
Группа: Системный админ
Сообщений: 258
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Pore)
но рабочесть получше наших цыркулей


Лооооол, молтен гавно
ТС тащит


Ваши предложения по сайту прошу писать мне в (ЛС)
 
Форум » Общий раздел » Таверна » Приличная ката
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Адаптировал Miarti