Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Daniil  
Форум » Игровой мир The Edge » Статик рейд ЦЛК25 (обычка) » Система ДКП и правила Статика
Система ДКП и правила Статика
DaniilДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:05 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Награды: 2
Статус: Offline
РЛ статика Daniil (Миша)

Распределение по ДКП + система приоритетов (на усмотрение РЛ)

Цены (начальная цена):
вещи и оружие 50 дкп
триньки -100 дкп
токен - 10 дкп
саронит- ролл
кровь - ролл (приоритет тому у кого уже есть одна кровь или собрано 25 саронита)
осколки (по решению РЛ)

Начисление ДКП:
20 дкп за каждого убитого босса
20 дкп за 1 стак фласок
10 дкп за 1 стак рыбьего пира
5 дкп - РЛ и помошникам
всем кто не состоит в рейде - дается 100 дкп единовременно (эти очки пропадают после рейда)

Начисление очков идет после рейда. ДКП мастер - Daniil
1 раз в месяц все дкп снижается у основы и запаса на 30%

Штрафы
флуд в РК или чат рейда (после просьбы РЛ прекратить флуд), оскорбления - 100 дкп
пул без команды РЛ треша или босса - 100 дкп
уход из рейда -100 дкп (на усмотрение РЛ)
споры с РЛ, неподчинение распоряжениям РЛ, самовольные команды рейду - 100 дкп, кик из рейда

Ставки
минимальный шаг 5 , максимальный - любой, кратный 5

Основа и Запас
основа (если вы имеете возможность ходить не менее 3 раз в месяц в рейд)
запас (если вы имеете возможность ходить не менее 2 раз в месяц в рейд)
"вне рейда" - одноразовое присутствие в рейде

Сбор
начало сбора в пятницу в 17-00 по мск основы, с 17-10 сбор запаса, с 17-15 - всех желающих из Гильдии, в 17-20 начало зачистки треша.

Замена чара записанного в основу или в запас на постоянной основе на другого
(все замены по согласованию с РЛ)
-замена на постоянной основе - обнуление дкп
-разовая замена - понижение приоритета на получение топового лута (т. е. если имеется другой претендент на получение топовой шмотки и этот претендент является чаром записанным на постоянной основе, то он и получит вещь)

Система приоритета
На усмотрение РЛ топовый шмот получает персонаж спек которого является основным в Гильдейских походах.
например игроки, которые являются признанными гильдейскими танками, хилами - получат приоритет на получение шмотки на танка и хила соответственно.




 
MaxonДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:33 | Сообщение # 2
Группа: Игроки
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
суббота??
И ещё, хотелось бы уточнить, статик гильдейский - направленный на одевание неодетых или статик все же который будет ходить одним составом и прогрессировать в прохождении инста?


Любая подпись хочет чтобы ее считали автографом.
 
BegemohaДата: Вторник, 06.03.2012, 00:39 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
Миша, дело, конечно, твое. Но слишком много ты хочешь начислять за фласки и рыбу. Сделай проще - ШТРАФУЙ тех, у кого нет фласки и все. Хотя бы Гуру. Каждый должен сам заботиться, а не кто-то готовить на всех. Иначе опять будет ситуация, что у кого одного будет уйма дкп.

Но дело твое...это просто совет...


- Мути / Комбат
- Танчег
 
SerXDДата: Среда, 07.03.2012, 21:01 | Сообщение # 4
Группа: Игроки
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Бидж на счет фласок и рыбы - ты и прав и не прав -) по идее каждый должен обеспечивать себя.. но у некоторых нет времени или возможности самим фармить рыбу и тд .... Фласка стоит от 80 -120 г .. а на рейд нуна 3 фласки минимум... Да вроде как 50 д к п много я согласен, но ты полови рыбу и пофарми траву (+ голды на колбы) поделай дейлы - нуна часа 3 минимум .. Вот и реши стоит ли 3 часа своего времени убитого на рейд 50 дкп? Когда был прошлый стадик я обслуживал ги этим добром, если кто то хочет занятся вместо меня флаг ему в руки. И больше чем уверен если Миша зделает чтобы каждый сам был в ответе за себя то полюбому будет те у каторых их не будит будут штрафы будет море недовольных или пофигистов, а дамаг щас и так зарезан пипец как...
И еще хотелось бы что бы миша назначил 3 помошников. которым как и лиду давалось бы по 20 Д к п а не по 5 ... за помошь и потраченные нервы-)
1 состав ( чтобы не гм спамил и упрашивал схадить-), а ответсвенный человек который знает что и как.)
2 деление лута ( чтобы знал особенности классов и спек.. и следил чтобы не сливали д к п другому чтобы после ставок не отказывались от добычи.. и чтоб как сказал сразу отрезал и не допускал флуда во время торгов)
3 по бафам и рк команды на босах ( кто будет наших лолодинов распределять кто что кидает и тд .. в рк на босах что бы только он четко и внятно и главное вовремя коректировал действия игроков во время боя - а не толпа орала что и как и кому делать).
Есть еще идейка - при вайпе на босах кроме ланы и синдры вычиталось по 5 д кп всему рейду может игроки будут по серьезнее относится к рейду и ценить свое и чужое время потраченное на него...


Сообщение отредактировал SerXD - Среда, 07.03.2012, 21:20
 
CrossDo_OmДата: Среда, 07.03.2012, 23:04 | Сообщение # 5
Группа: Игроки
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
с Серхом согласен в основном
насчёт химии:
не у всех есть нужные для того профы
не имея кулинарки ещё возможно нафармить стак мяса или рыбы, отдать в ги кулинару чтоб он с них что-то состряпал, рыбную ловлю можно брать в любом случае, это не основная профа
но как быть тем, у кого нет травничества? трава это свитки и банки, и тут уже, извините, нужно садиться на шею согильдам, либо покупать у левых
вот наверно для этого Миша и назначает тех, кто будет этим заниматься


разбираюсь в макросах, пишите если что
- алхимик
- ювелир
- начертатель
- ювелир
 
DaniilДата: Четверг, 08.03.2012, 04:37 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Награды: 2
Статус: Offline
Помошников назначу когда соберу состав, сейчас главное собрать людей- пока официально записалось 9 человек. В пятницу 9 марта рейда еще не будет - состав не сформирован. Прошу тех кто в игре по крайней мере - спамить сообщение дня в чат Гильдии о вступлении в статик. Раньше лидеру и помошникам я начислял по 10 дкп.



 
DaniilДата: Четверг, 08.03.2012, 05:10 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Награды: 2
Статус: Offline
Биджи ты будешь вступать в статик?



 
BegemohaДата: Пятница, 09.03.2012, 02:08 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
Насчет фласок - есть голд, который можно фармить любыми профами и даже без проф. Это раз.

Насчет рыбы и прочей еды для баффов - на это максимум 15 - 20 минут надо, чтобы был 1 стак. Это два.

П.С. А вы хоть раз проверяли всех - пьют ли все эти фласки, что вы раздаете?! Очень сомневаюсь, что проверяли. А я вот пару рейдов последних смотрел...так что раздавать бессмысленно!!!

Миша - увы. Тут две причины.
1. Меня время никак не устраивает - не могу я в это время. Я по пятницам не раньше 8 свободен. (((
2. Я не уверен, что вообще буду играть. А если и буду, то никакого постоянства не могу обещать. Чтобы никого не подводить - лучше не записывать меня никуда.


- Мути / Комбат
- Танчег
 
Форум » Игровой мир The Edge » Статик рейд ЦЛК25 (обычка) » Система ДКП и правила Статика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Адаптировал Miarti